Готовим в различных приборах
Скажите что можно приготовить из белокачанной капусты, моркови, лука, курочки, картошки....только не щи))
Курочку нарезать кусочками, посолить, поперчить, добавить натётртый чеснок, майонез и немного томатной пасты. Картофель нарезать кусочками добавмть лук соломкой и морковь (можно натереть на тёрке) немного посолить, выложить в посуду для запеканиясначала картофель, а сверху курочку, запекать в духовом шкафу, а если добавить немного грибов будет ещё вкусней. А из капусту сделать обычный салат- Капусту нашинковать, морковь натереть на тёрке, посолить . добавить щепотку сахара, зелени, заправить растительным маслом и чуть уксуса. Ещё можно в этот салат добавить мелко нарезанных сушёных слив.
тогда солянку - все нашинковать и тушить !
однозначно потушить-ням ням
из белокочанной капусты и морков салат ( только уксус немного налей) А курочку лук и кортошку запеки в духовке
запеки в духовочке картошку с курой и лучком, а капусту на салат покроши
Картофель нарезанный с курочкой в духовку со специями и луком в фальгу на мин 30-40, и салатик здоровье)))))))) ) нашинкованная капуста и морковь на терке соль перец заправить сметанкой)))))
Возможно рагу овощное, а курочку отдельно в духовке запечь. Можно картошку с курочкой потушить или пюре с курочкой запеченой, а капусту отдельно потушить как гарнирчик илил же просто в виде салата. Можно запечь дипломат-на дно протвиня слоями лук, курочку, картошечку порезатьЗалить все майонезом добавить водички и тушить, Перед концом можно посыпать сыром тертым, но можно и без него. Все запечь. А капусту в виде салатика.