Константинова Светлана

подскажите рецепт мяса по французски, только не с мясом а с фаршем. в холодильнике фарша сильно много, а вот мясо нету

Ал
Алексей

Мясо по-французски из фарша? Да Вы гурман, батенька. Сделайте лучше котлеты или тюфтели. Нынче еще модно их называть митроллы. Посмотрите на каком-нибудь сайте рецептов. Лично я тут смотрю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ga
Galka

Делайте запеканку картофельную с фаршем. Назовите как хотите, но это не мясо!

Алексей

Всё тоже самое. На противень фарш слоем чуть меньше или 1 см. И далее по рецепту: лук. специи, сыр. майонез и в духовку. Очень быстро и просто. Я так часто делаю, когда лень готовить.

Ле
Леночка

Все по классике. Таня правильно написала.

Вениамин Крыжовник

Можно сделать с картошкой. Тонкие ломтики картошки, на них слой лука, слой сыра, слой фарша и майонез. Все слои посолить и добавить специи. Получается очень вкусно. Картошку тру на бернеровской терке решеточками. Толстые куски картошки могут не приготовиться. Застилаю противень бумагой для выпечки, и все слои выкладываю на нее, потом не нужно отчищать противень, очень удобно.