Александр Валинуров

Как правильно чистить пупок?

Мне 16.
Ну очень боюсь чистить пупок.
Там уже ну очень при очень много грязи.
Теперь вот захотелось почистить.
Как чистить пупок и чем?. Чтобы было не больно, боюсь туда чем то тыкать особенно ватными палочками.

Каламкас

Налей туда перекеси, если есть какая нибудь гадость зашипит, да и палочкой все впитай, не бойся поглубже залесть это не больно или купи палочки детские с ограничителем, там уж точно глубоко не пробраться

Artem

странно, я за всю жизнь не мыла пупок отдельно, он вроде и так не грязный, с телом вместе купается 🙂