Павел

Посоветуйте таблетки или сироп, ну что нибудь, лишь бы кашель жуткий успокоился, покоя от него нет

У меня по утрам только немного отхаркивается, а в течении дня сухой

Наталья Гойда

Надо дойти до аптеки и вам фармацевт посоветует что лучше купить.

Zoros Go

мукалтин!!!! дешево и эффективно!!!! растворяете в воде и пить!

Галеев Айдар

Сироп Аскорил по 2 чан. ложки 3 раза в день

Инна Рафикова

АСС, Витамин С, варенье смородины.... И всё будет ок!

Татьяна Горавская

На ночь прополоскать горло водой с добавлением сока алое ( кожицу снять, остальное раздавить и растворить в воде).. . утром не будет кашля или будет намного меньше.... Два дня так пополоскайте и все пройдет. Только кожицу не используйте, в ней есть алоин - его внутрь нельзя!

Марина Удовенко

Хорошо помогает АЦЦ. Пить нужно по пакету три раза в день, после трех дней бромгексин, но не "берлин хеми", а русский по 2 таблетки три раза в день. И грудной сбор № 3
Очень распространенное народное средство лечения кашля – свежий сок черной редьки. В чисто вымытом корнеплоде сделать углубление, положить туда немного меда, дать постоять часа 4, пока углубление заполниться соком редьки. Пить по столовой ложке 3 раза в день. Можно редьку прокрутить на мясорубку и отжать сок сразу.

Фурсова Татьяна

препарат эреспал, и антибиотик азитромицин три дня.