Мария Борисова

Как уменьшить обороты электродвигателя на электроприводе швейной машинки?

Как уменьшить обороты электродвигателя на электроприводе швейной машинки? При этом не потерять мощность?

Ярослав Данилюк

Не потеряв мощность-только редуктором .Иначе никак.

Pucca Kim

Собрать простую схему

Мария

На педали привода должен быть переключатель, если нет купить такую педаль.

Слава

Диммер для ламп накаливания.

Тавриз Аббасов

Наверно вы хотите сказать момент на валу (силу) ? Если вы хотите использовать электронику, то это будет регулятор со стабилизацией момента, проще никак. Но вроде бы все швейные машины снабжаются педалью с соответсвующими функциями...

Э_
Элька _@_

В таких случаях раньше в инструкции советовали под подвижную часть педали подлаживать коробку спичек. Резкого набора оборотов не будет.

Серега Хасанов

Надо менять передаточное число .