Михаил Галебцев

Оцените все виды транспорта с позиций

Оцените все виды транспорта с позиций : а) затрат на перевозки, б) скорости перевозок, в) экологичности

Александр

дешевле-морской, скоростнее-воздушный.. Но воздушный-самый дорогой... В то же время возушным транспортом доставляются грузы в труднодоступные места, где нет ни моря ни железной дороги.. или когда например закрывается навигация в связи со сложной ледойвой обстановкой и морским доставить груз нельзя, а железной дороги нет... Автомобильный -тоже относится к скоростным по сравнению с ж. д, но менее грузоподъемный... но автомобильным так же доставляются грузы в отдаленные районы.. Что экологичнее -решите сами 🙂