Ол
Ольга

Пример А6 - 6 В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить обособленным определе

Пример А6 - 6 В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом?
1) Молодой гусар, который седлал коня, быстро повернулся на звук знакомого голоса.
2) Проходя по левой стороне, при свете яркого огня, который освещал улицу, он увидел в глубине двора странное сооружение.
3) В небольшом по объёму произведении автор затрагивает жгучие вопросы современности, которые касаются важных проблем образования и воспитания.
4) Соревнования, которые продлятся до конца месяца, помогут выявить лучшую школьную команду.

Серебряков Илья

Мне кажется 4