Ириша Аникеева

В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить обособленным определением, вы ражен

1) Человек, который живёт в согласии со своим внутренним ми ром, всегда созидатель и художник.
2) Он не успел рассказать нам и сотой доли того, что он превос ходно знал.
3) У него была зоркость, что под прискучившим покровом окру жающих явлений видит глубокое содержание.
4) Когда-то одна строчка Пришвина объяснила мне явление, кото рое до тех пор казалось мне случайным.

Евгений Антонов

Во втором предложении