Антон

путин с медведевым отстояли заутреннюю они это серьезно или дань моде

Антон

Зюганов точно отстоял. Он у нас старый модник.

Ев
Евгений

Они верующие по моему.

Тв
Твоя

Эт у них выездное заседание политбюро такое, а Кирил в качестве докладчика.

Кр
Кристина

Дань моде, скорее всего.

Евгения

Думаю, что для пиара.

Арина

как комуняги с закапанным партбилетом могут верить по настоящему.

Кэ
Кэт

Есть анекдот. В школе учительница в подтверждение того что Бога нет попросила детей поднять руки вверх и показать кукиш. Все показали, кроме Вовочки. На вопрос почему он не показал кукиш, Вовочка ответил: "Если там (на небесах) никого нет, то кому показывать, а если есть, лучше не рисковать! "
Я думаю, и дань моде, и на всякий случай.

Та
Танюша

друг Кирилл пригласил

Александра

Они и свои сроки с таким же успехом отсиживают, только в Кремле...

Екатерина

...в современном миропорядке, я всей душой ненавижу, когда ...ляди, поют о любви, , а политики демонстративно посещают церковь...

Сергей

Не верится или зависть гложет?

Любоня

с народом в ногу.. с народом...!

Олег

Какой там серьезно, о чем Вы говорите. КГБешник и верующий? Еврей в России и верует ---это УЖАС.

Dima

Дань моде это ты. Там всё серьёзно и по протоколу.