Михаил Кузьмин

Когда никто кроме Путина и Медведева, и других кандидатов не показывают - это оккупационный режим?

Дарья

Спроси своего психиатра на обходе.
Нам твои тараканы не известны.

Олечка

Сейчас нет выборов. Вы о чём?

Дарья

Это синдром Блокадника в крови..

Артур

да, это означает, что ваши мозги оккупировала глупость. Кстати, кандидаты на что? на получение премии Грэмми?

Ри
Римма

Показывают и других, по сто раз на дню.
но от ваших блевать хочется.
так что идите нах, борцы за нашу и вашу свободу.
А то в сортире утопим.

Garik

Если надо будет выбирать, то я рассматриваю еще Лаврова и Рогозина. Их показывают. Показывают и остальных. А вот Медведева, как раз, не показывают вовсе (практически) , он не политик, а управленец (чиновник) и занят делом, а не трепотней.