Ксюша Суперская

как думайте у других кандидатов на должность Соянина есть шансы, кроме самого Собянина?

Юр
Юра

Получается, осталось только Собяниным про меж себя договориться...

Александр

148% что шансов нет ни у кого кроме

Канжар

Нет. Даже если других кандидатов допустят на эти выборы, то все равно посчитают голоса "волшебно".

Эльдар

У москвичей спрашивайте, кого они предпочитают. Уже знакомого или нового.

Альбина

Всё уже КУПЛЕНО и РАСПРОДАНО! !
Графы протв всех-НЕ ЖДИТЕ. А без неё нет и демократии, нет доверия к выборам. Лично не пойду, супруга и дети-тоже

Дулат

Судя по последним данным, шансов ни каких.