Бек Пашаходжаев

вопрос к Москвичам как вы думаете стоит ли поменять мэра собянина на губернатора Шварценеггера

Alexandra

Он, наверное, согласится если заодно поменять и население

Татьяна

Лучше из москвичей мэра выбрать.

Иг
Игорь

Нет, не надо. Лично меня он вполне устраивает))

Сандал

Думаю Арни будет тоже воровать - такая уж она Россия

На
Наталья

А в Басманный суд назначить судьей Сильвестера Сталоне (судья Дред).

Вера

однозначно а собянина отправить в сша

Гульнура

Если Лужкова возьмут в меры Нью-Йорка, то можно будет и подумать.

Ал
Алена

А столицу присоединить к штатам, самое оно...

Alex

Собянин, не тянет, конечно, по сравнению с Михалычем. Но вот что бы Шварценеггер....