Осман Ханапиев

Дадут москвичи за Собянина 146% на выборах или ограничатся 99,9%?

Юля

Все голоса будут наши, а оппам достанется один процент на всех, никому они не нужны эти навальные и удальцовы.

Сергей

Странный ты человек =))) За него голосовать вообще не стоит, ибо по сути не сделал ни хрена и ни чего не изменил. Единственный плюс наверное, после Лужкова он ворует меньше.

Олег

Все 200 дадим. Потому что это лучший мэр.

Татьяна

Интересно, как они без нашей помощи с Кавказа собираются выбирать? И кто потом будет крайний в выборах)))

Ел
Елена

146 % не предел для такого города как Москва, думаю будет ближе к 200%

Евгения

Да ни хрена они не дадут. Все злые как собаки. Не с кем поздороваться.

Илья

если считать будет чуров то неизбежно 146%

Ви
Виктория

+100500 как у нас в Астрахани ))) если вы не заметили эту голодовку то что говорить про Москву )))

Ан
Анютка

Конечно, так как документы уже готовы с процентными голосами. 99.9% как с куста