Александр Алексенко

Что мешает Собянину выгнать азиатов и детей гор до выборов а не после? ? или Володя не разрешит?

Са
Сая

В собственном дерьме утонете.

Ольга

Ждёт твоего приезда в Москву, чтобы ты приступил к уборке говна взамен выгнанных.

Антон

С азиатами - примут меры по визовому режиму. Что касается "детей гор" - так они россияне, а потому у себя дома.

Александр

дык.. . он уже типа борется.. .
будет создавать некие списки
вместо того что бы выдворять
будет жаловаться руководителям
кавказких республик
вместо того что бы садить их в тюрму.. .
вот так граждане выбирайте умнейшего из всех меров Москвы.. гы ..гы...

Ника

тогда русских тоже могут отовсюду выгнать

Гу
Гуис

да ничего не мешает скажу крамольную вешь, ну разве обычная лень

Ег
Егор

А они их и не собираются выгонять, все это пиар-ход перед выборами...

Алексей

Если до сентября подвижек не произойдет то можно голосовать за НАВАЛЬНОГО

Москвичи выберут главу столицы 8 сентября 2013 года. «Справедливая Россия» последней из парламентских фракций определилась с кандидатом. Ранее стало известно, что от КПРФ на выборы пойдет Иван Мельников, от ЛДПР — Михаил Дегтярев, а «Единая Россия» поддержит Сергея Собянина, который баллотируется как самовыдвиженец.

Также ожидается, что за пост мэра Москвы поборются кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный, лидер «Яблока» Сергей Митрохин,

Кандидатом на пост губернатора Московской области от партии "Яблоко" стал Геннадий Гудков. Такое решение было принято большинством членов подмосковного комитета партии.

Как сообщает "Интерфакс", кандидатура Гудкова была предложена еще во время митинга на Болотной площади 6 мая Сергеем Митрохиным. Позже эта инициатива была поддержана региональным советом подмосковного "Яблока".

В начале июня пресс-служба "Гражданской платформы" сообщила, что не исключает возможности поддержки Геннадия Гудкова, если он преодолеет муниципальный фильтр. О своей поддержке этого кандидата заявлял и сопредседатель партии "РПР-ПАРНАС" Борис Немцов.

Александр

Сергей Собянин поддерживает идею о введении визового режима с азиатскими странами. Как пишет РИА "Новости", московский мэр видит в этом необходимую меру для того, чтобы навести порядок в огромном миграционном потоке. Градоначальник пояснил, что сейчас многие въезжают в страну с некой миграционной картой, которая не является документом, передаёт радио "Вести ФМ". Собянин также отметил, что в городе действительно постепенно снижается количество квот для иностранной рабочей силы. По его словам, сейчас столичные власти вышли на уровень - около 200 тысяч разрешенных квот на привлечение мигрантов. - сообщают "Вести ФМ" на странице : [ссылка появится после проверки модератором]

Ол
Ольга

Блять, ебаные умники, сдохните к свиньям !!!

Ангельское

Он не посмеет, потому что Володя уже давно решил что они тут боги.

Sergei

Евреи тогда его сожрут. А так дети гор заступятся.

Да
Даша

Саша, ну зачем же он перед "выборами" главный свой послушный ЭЛЕКТОРАТ разгонять будет..