Полина Кольвахова(Гапон)

Наслаждаетесь миром? А ведь третья мировая не за горами. Уже ваши дети могут ее увидеть и участвовать.

Дм
Дмитрий

А у вас похоже тараканы только рождаются и вы надеетесь и третью мировую пережить?

Эл
Элхан

Она уже была, только в другом виде - в виде холодной войны...

Ру
Руслан

а ты прямо такэ всевидящее око

Ди
Дима

Война в новой форме давно уже началась - терроризм

Ев
Евгений

Война уже идёт в не явной форме.
В явной форме её спровоцируют Соединённые штаты.
Толкнёт их на это Мировой Сионизм ( не путать с симитизмом) . Воевать они постараются чужими руками и благодаря удобному географическому положению длительное время им это будет удаваться. Но они очень уязвимы. Они даже знают в чём их слабость но она объективна. Великий Рим тоже был пафосен, напыщен и самонадеенен.

Энже

Вам у психиатора надо бы проверится.))

Татьяна

Наши внуки и Пятую переживуть....

Сергей

Третья мировая уже давно идет.. Просто мы привыкли судить по Втророй Мировой.. Хотя Энштейн сказал не знаю какая будет 3 мировая но 4 палками и камнями))

Ол
Ольга

Наивный, третья мировая уже идет, и даже мы ее отчетливо видим.

Denis

да. скоро ядерная бомба попадет в руки исламистов и с амерами, наконец, будет покончено!

Кирилл

вы все обещаете обещаете.... концы света у нас тоже обещают по 3 раза в год... говорят что мы все умрем... и что и где? зря только воздух сотрясаете что вы что они

Zha

А Ваши дети и Вы сам будете в эпицентре взрыва и погибнут на Бл. Востоке вместе с Вами все верблюды.

Алина

Пролив между Канадой и Мексикой, говорите, товарищ Курчатов?

Вячеслав

Там, где дни облачны и кратки, родится племя, которому умирать не больно.