Общество
Украина строит грязную ядерную бомбу, третья мировая не за горами?
ну ещё лет 10 придётся подождать, пока она её построит!
Нурлан Джабаев
у Украины 12-ть ядерных объектов.
Их друг Обамыч первый прилетит ее искать и бомбить
кто ж им даст? Есть соглашение от 1994 года, где Украина, как ядерная страна, перестала существовать.
Нурлан Джабаев
есть соглашение что границы Украины неделимы
Хоть знаете что такое "грязная бомба"?Как она может быть ядерной?
Ну что ты городишь ерунду . У них на газ денег нет, а ты про бомбу .
А стены вокруг границ с Россией и Приднестровьем достроили? украинцам ведь не нужны пенсии, повышение зарплат, главное отгородится и понравится Европе, которой пох на Украину:
Доминик Стросс-Кан: Европа не хочет умирать за Украину
___________________________________________________
Известный французский политик Доминик Стросс-Кан заявил, что
население и особенно деловые круги Европы не готовы оказать официальному
Киеву ту поддержку, о которой сами украинские чиновники говорят в своих
выступлениях.
- Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят
давать. Вы в этой битве сами за себя, — заявил Доминик Стросс-Кан на
экономическом форуме «YES», проходящем в эти дни в Киеве.
Кроме того, бывшй директор-распорядитель МФВ высказал предположение,
что европейские санкции вряд ли существенно повлияют на политику Кремля в
отношении Украины.
- Вы, наверное, знаете лучше российскую психологию, но я думаю, что
Москва всё равно не изменит свои действия, — заявил известный экономист.
Президент Украины Петр Порошенко после поселения саммита НАТО в
Уэльсе уже делал заявление о том, что ему удалось договориться с
западными странами о военной помощи. Егого советник Юрий Луценко заявил
на своей странице в «Фейсбуке» , что договоренность о поставках
современного оружия была достигнута с США, Францией, Польшей, Норвегией и
Италией. Все эти страны впоследствии опровергли это заявление.
http://newsland.com/news/detail/id/1430280/
выступлениях.
отношении Украины.
Думаю, Украина развалится раньше, чем успеет создать ядерную бомбу
хочешь мира готовься к войне (адресовано всем!)
У Бога другие замыслы. Но без знаний погибнут все. Время есть. Короткое.