Общество

Каждый финансовый кризис в мире, заканчивался войной. Третья мировая не за горами?

Она уже давно идёт. Только применяются более продвинутые вещи нежели снаряды и пули. Пока они выигрывают. Нас успешно травят жратвой, засылают отравленные игрушки для детей и шмотки для взрослых, оболванивают с помощью зомбоящика рассказывающего всем о успехах террористов, перевыполнении всех норм и планов проститутками - в том числе и политическими. Этот кризис переживут к сожалению не многие. Процесс всё больше становится неуправляемым, а обольщающихся что "они рулят процессом" ждёт масса разочарований и безвременная кончина.
В общем всё пока не очень красиво как-то.. . Проигрываем.
Михаил Ларионов
Лучший ответ
Экономические кризисы случаются в среднем раз в 10 лет. Либо я прошляпил 4 войны, либо что-то в ваших расчетах не так)) )
Причиной тому, что вот уже 65 лет нет мировых воин, которые ранее случались в среднем раз в поколение, мы обязаны изобретателям АТОМНОГО ОРУЖИЯ и тем, кто его вовремя спер и создал ядерный паритет.
Тем самым они поставили руководителей стран и олигархов (главных прожигателей всех воин) в один ряд с рядовыми солдатами штрафной роты. Они теперь не могут отсидеться в своих бункерах, посылая на смерть миллионы людей. Надеюсь, что их инстинкта самосохранения хватит еще надолго, независимо от кризисов, которые кстати тоже они сами и устраивают.
Анна Майсеенко
Не дай бог! От ядерной ни кто не спасется.
уже идет. Вовсю.... Форма, правда другая, более гуманная...
разжигание уже несколько лет идет.. .
но похоже это будет больше региональные конфликты, но много.
для полномасштабной горячей войны Гитлера не видать, да и кандидатов на такую роль тоже.
Максим Калинин
за горами