Общество
Почему мир готовится к третьей мировой, как только доллар рухнет будет война?
Войной хотят удержать доллар.
Скорее, война планируется фининтерном ПЕРЕД обрушением доллара.
США своими силами, никогда не воевали с равным противником и сейчас ничего не изменилось (даже в ВОВ в Нормандии они сражались с детьми и стариками в общем мягко говоря далеко не лучшим составом гитлеровской армии, которая в гораздо большей степени была сконцентрирована на восточном фронте) ...Пока Россия держит паритет в вооружениях, американцы зассат ...а мы нападать первыми не будем, потому что нам оно не нужно, нам нужно внутреннее развитие, а им нужен грабеж. Поэтому они скорее будут подыхать с голодухи как во времена великой депрессии, чем пойдут устраивать третью мировую.
Они все крупные конфликты ведут чужими руками, вся фишка в том, что в данный момент по военному паритету кроме США с РФ сравниться разве что Китай, который США никак не может поссорить с РФ (по крайней мере пока). Поэтому пусть пугают своим вооружением каких ни будь туземцев голожопых, но не нас.
доллар держится за счет оружия находящегося у сша. так что все возможно. А что атомную бомбу не постесняются скинуть-это уже было.
Воевать бараны любят, но смысл в этом минимальный - для баранов
Или как только доллар рухнет или когда планета Нибиру налетит на небесную ось!
Хочешь мира, готовься к войне!
Фашисты заокеанские зассут, они никогда не поднимают руку на того кто может дать им в лицо в ответ.
как только сирия падет сразу начнется
международное жидовство хочет захватить власть по всему миру, Ю для этого нужна 3 мировая война, а потом приход антихриста
Давно пора.