Людмила

Собянин прочухал что на "резонансном деле" можно заработать "любовь" москвичей?

Типа "жестко" приказал прекратить свадебную стрельбу в Москве и наказать виновных! "Стрельбу прекратить! Ать-Два! ")))))))))))))))))))) А накажут наверное штрафом не 100 а 200 рублей. Хотелось бы мне глянуть на автопарк ГАИшников и ментов .На чем они приезжают на работу? Уже наверное обновили тачки?

Лейсан

А я бы их вообще из страны выслала, там по ходу одни иноверцы были - отлучали же раньше от СССР, высылали из страны - не умеешь себя вести -в Зимбабве живи .