Виктория Осипова

Уважаемые Москвичи. При каком мэре вам жилось и живётся лучше? Собянин сказал вроде как правительство города стало бли

При каком мэре вам жилось и живётся лучше Собянин сказал вроде как правительство города стало ближе к горожанам. А близость та в чем

Гульнара Соколова

больше пробок и мы ближе друг к другу? ) Почитайте в мобильных Яндекс картах мнение о нашем руководстве в период пробок, с 18-00 до 20-00. Он нам близок, многие знавали его мать, как следует из тех самых пометок.

Alejandro

при Собянине

Татьяна И

При лужке - он строил дороги, планировал 4-е кольцо делать, не занимался фигней, вроде выделенных полос из ниоткуда в никуда

Ан
Анна

Для города и для москвичей при Собянине стало лучше.

Иришка Гынга

Доволен при Собянине!

Александр Кадин

Очень относительно примерно одно и то же . Строят дороги где не надо и не строят где надо .Ничего не поменялось исключение афер на строительном рынке меньше стало

Анаттолик Короткевич

Теже яйца- вид в профиль

Мария Саркисян

Ну при Собянине я почувствовал, что стали что-то делать. Парковки для авто, гаражи снесли, которые гнильём забиты были, уродовали вид и место занимали, палатки около метро снесли, столбы фонарные около моего дома поставили. И вообще Москву начали облагораживать по-тихоньку.

Но вот турникеты не сняли в транспорте, хотя обещали в первой половине года опустить. Это минус большой им.

Стас Барткус

У нас чиновники могут только шило с мылом поменять местами!!)) )
Уродствовать мы умеем исторически!!))) При лужке индивидуальные предприниматели
и малые предприятия, хоть и платили дань всяким гадам, всё же не голодали.
А этот чудище уничтожил на корню мелкий бизнес вышвырнув всех на улицу!! (((