Екатерина

как называют занудных умников живущих в своем непонятном мире? 🙂

На
Надя

шизоиды.. .
Справедливости ради - у каждого мир непонятный другим, это только кажется, что всё доступно и открыто.

Марина Щиголева

исскуственный интелект

Nurik Isakov

люди дождя?

Роман

ботаны.

Елена Иванова

как хочешь так меня и назови -пусть тебе станет легче!

Хасан Неизвестно

Угрюмый мечтатель

Андрей

шиза посетила

Ирина Тучина

Тихарь-одиночка.

Олег

Можно называть их как угодно, однако отрицать факт хорошего развития человека невозможно. Благодаря таким людям человечество двигается вперёд.

Ан
Анатолий

странный