Серега Кресников

В мире много непонятных и необъяснимых вещей. например.. . геи. Какой вот от них прок?

Александр

нарушение гормональное. женщина в теле мужчины и наоборот. бывает от разврата, наркотиков такими становятся.

На
Наталья

А кто же по вашему футбол судить будет, на дорогах за порядком смотреть и, наконец в Думе заседать?

Екатерина Люст

это самоликвидация человечества, обычно это происходит в кровавых войнах, когда их нет, в дело вступают геи

Настена Сластена

от них такой же прок как и от кавказцев

Женя Гуллер

Да они же основа патриотического и православного мировоззрения! Уберите геев, и вся стройная система нравственного воспитания лишится своего фундамента. Будет просто не о чем говорить.

Сергей Елькин

а вы попробуйте.. .
узнаете...

Геннадий Терентев

Здравствуйте! Гомосексуализм оч серьёзная штука! Он был внедрён очень давно! Выполняет роль сокращения населения, его деградацию и тп (тк мировая закулиса, считает, что людей развелось слишком много на планете-теория золотого миллиарда-может слышали такую) и тк в нашем обществе матриархат и мужчина через половые инстинкты и рефлексы подчинён женщине, а над иудейское знахарство (это как раз и есть мировая закулиса) подчиняться не любит) ) но инстинкты то остаются, вот и придумали себе)) ( А про непонятные вещи, К Прудков сказал очень чётко -Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий! Чтоб стало больше понятных вещей, познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности (на майле есть) там рассмотрены ключевые вопросы по философии, психологии, истории, политике, религиям, экономике, социологии, управлении, эзотерике и оккультных знаний! Там вы столько для себя откроете! ! Кстати, это концепция прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные заведения ещё в девяностых! ! Но большинству наших управленцев ( кроме одного) ) двух) ) не нужны умные (думающие) люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной после устранения И В Сталина!!

Артур К.

никакого. срамота одна