Александр Корташов

На Портале есть много умников. Как понять-разобраться, какой умник - полезен, а какой - не видеть глазам?

Ольга

а зачем это понимать

Venera Bunesko

Учись думать

Юлия

Любой умник полезен. Даже дурак полезен, потому что позволяет более верно делать выводы об окружающей среде. Даже вранье и дезинформация полезна. В том то и дело что аналитический индивид может обернуть себе в пользу любую информацию.

Дмитрий Кузькин

Не думаю, что тут много умников. Судя по вопросам и ответам.

Cristaldelic Cristaldelic

Умные задают умные вопросы.