Музыка Ливня

задавая пошлые вопросы мы себя компрометируем в глазах умников и модераторов ?

Ал
Алексей

Если бы не было таких вопросов, фиг бы кто пошел работать на Майл. ру модератором

Ирина Катаева

е-к-л-.. ну вы дальше сами знаете, вот мы сидим тут-развлекаемся, а вот в соседнем разделе еда -кулинария мальчишка спрашивал что приготовить с майонеза и хлеба.. . говорят нельзя жалеть... но сердцу не прикажешь. мне его очень жаль. ((

Ирина Теплова

Задавая-пошлые вопросы, вы-выдаёте своё низменное происхождение.