Дмитрий Фомичев

Полезен ли будет сайт о обзорах uCoz-порталов?

Алексей

юмористический, что ли? полезен - вряд ли, но ежели есть писательский талант, то успех, несомненно, придет

Снежана Рябухина

Главное чтобы тебе было интересно делать такой сайт. Есть много полезного, но если не втыкает то и не надо браться. Тема должна зажигать, а не вызывать мысли о пользе для средне-статического чувака. Если тема нравится_делай. и пусть весь мир отойдет...