Константин Воробьёв

Наймиты США и Израиля готовят очередное шествия продажности, наше общество больно алчностью как запад?

Zabenkova Viktorya

наше общество присмерти

Иринка Музыка

Поправка, наша элита

Мария Анисимова

Конечно! Совсем язык забывать начали ;-((((
================================
Hirelings of the U.S. and Israel are preparing another rally corruption, greed hurts our society as the West?

Татьяна Семёнова

Конечно. Те кто смеют требовать улучшения социальных условий жизни у наших олигархов- наймиты, иностранные агенты и экстремисты.

Яна Абашина

Вы серьёзно считаете всех плясунов с Болотнай оппозизицией? Это же клоуны которые выгодны кремлю, стадо которым можно манипулировать. Реальная оппозиция куда как умнее и лешки и его пристебателей.