Ольга Петрова

как правильно захоронить умершего? Последовательность мероприятий .

Илья Рабенко

сейчас просто - при смерти звоните участковому врачу. дальше он все расскажет

Роман Громов

Позвонить в ритуальную службу. Они сами сделают все от звонка врачу и участковому (если человек умер дома) до захоронения и получения свидетельства о смерти в ЗАГСе

Виктор Филин

1. Топаепшь к участковому врачу. То выдаст свою бумагу.
2. С ней топаешь в ЗАГС. Получаешь свидетельство о смерти.
3. Топаешь в ритуальную контору. Получаешь бумажки на погребение.

Алексей Кокшаров

отвозите труп в горы - его съедают стервятники
кости собираете, кладете в кувшин и храните в сухом прохладном месте

Ирина Журавлева

Сейчас этим занимаются специальные службы.
Вам и думать не надо, сидите возле гроба и скорбите.

Диана

Вы с ума сошли? Сегодня такой праздник, а вы о покойнике.