Кристина Закоян

найти где захоронен прадед .

советско финская война погиб в районе ладожского озера, февраль 1939 г .Уроженец д. Волково кингисеппского района лененградской обл Александров Сергей . Данные есть в обл. архиве г. Выборг

Александр Рябченков

а что архив знает всё кроме места захоронения?
не поверю.

L@dy Uncert@inty

Есть российский архив по ВОВ. Попробуйте там.

Наталья Дёмина

Начните поиски с ОБД Мемориал . Используйте все известные вам сведения . Даты, места, звания, Место призыва . Я так нашёл место захоронения дяди .http://obd-mem_orial.ru/html/defa_ult.htm (уберите подчёркивания )