Semina Tatyana

Как найти, где именно захоронен мой дед, погибший в Финскую войну?

Он погиб 6 марта 1940 г. Видимо, на прорыве линии Маннергейма, от пули снайпера. Он был в составе 374 стрелковой девизии.

Далер Джабаров

Для начала обратитесь в архив Мин. обороны.

Людмила Filippova

Может, в базе данных "Мемориал"?

Владимир Прядкин

Возможно на сайте ОБД Мемориал. А там саоего нашёл, но он погиб в ВОВ.

Андрей Загребаев

Наберите базу данных "Мемориал"

Иг
Игорь

в интернете есть списки я читала и нашла своего родственника

Александр Сысоев

Откуда данные что от пули снайпера?.. .
Кто-то об этом сообщил вашим родственникам?.. .
От этой печки и пляшите... .
Вечная память погибшим из-за дуроломства тогдашнего правительства....

Ринат Фаткуллин

есть военный архив в Пскове. Мой папа начинал оттуда, как участник Финской войны, но его завернули в архив в минобороны