Татьяна Лавренова

Где в Новосибирске купить хороший рашгард?

Привет Alexandr

Прошлой осенью я тоже задался этим вопросом, почитал в интернете и выбрал для себя Hayabusa Mizuchi. Стал искать где купить его в Новосибирске и нашёл магазин SPARTA, как оказалось очень хороший магазин - цены у них ниже, чем в интернет магазинах, при этом не нужно платить за доставку и можно померить и в случае чего обменять. Остался очень доволен и обслуживанием и качеством рашгарда! Советую зайти - Красный проспект, 182 (ТЦ Европа) минус 1 этаж - не пожалеете!
сайт магазина

Олег Андрейченко

По мне так в Буря шоп крутые рашгарды. Сам брал 2.
В большинстве магазинов ценник сильно завышен.
Удобно что оплатил через сайт, до дома привезли на следующий день. Так что всем советую
P.S.: Заказывал тут http://www.buryashop.ru/collection/rashgardy
Скидываю свою фотку в рашгарде

Светлана Иванушкина

В нашем магазине огромный выбор рашгардов и компрессионной одежды! Заходите и выбирайте,
от премиального до эконом класса. С интересным дизайном и уникальным принтом, либо однотонный.
http://www.buryashop.ru/collection/rashgardy