Са
Санёк

Можно ли гулять в рашгарде Hayabusa ???

Имеется рашгард hayabusa без рукавов... очень удобный материал, ды и сама она оч стильно смотрится, в гугле даже можете посмотреть (красивая) на фигуре смотрится очень хорошо
Но одно но, рашгард можно одевать только на тренировки или всё таки можно и ходить, и гулять в ней?? ? Или будут смотреть как на инопланетянина????

Daniel Mastikhin

Ходи, гуляй... нормально смотрится