Elif. Uz

Suzuki hayabusa встанет на заднее колесо?

Татьяна Татьяна

От наездника зависит

Кс
Ксения

при умении и велосипед становится в свечку

Александр Тумайкин

На заднее колесо можно поставить абсолютно все, у чего есть заднее колесо, вопрос лишь в правильном распределении веса. . Буса - встанет, ток не у всех получится удержать ее в этом положении.

Диана Сердюк

Тю.. . Я мопед Верховина-5 ставил на заднее колесо. И велосипед Украина.. .

На заднее колесо не встанет только длинный, тяжелый мотоцикл, с низким центром тяжести, типа чоппера и мотоцикл с коляской. Зато на таком байке можно ездить с коляской, висящей в воздухе.