Кристина

куда записаться в бассейн в юзао? или вообще в москве? и какие цены?

I G

Плавательный бассейн МЭИ Бассейн Московского Энергетического института находится рядом с главным зданием ВУЗа, недалеко от станции метро Авиамоторная.
Стоимость разового посещения – 190 рублей с 7:00 до 19:00, 220 рублей с 19:00 до 22:00
.В бассейне 4 дорожки по 25 метров.