Сергей Пынзару

Почему нам свыше отведено на жизнь так мало времени?

http://www.youtube.com/watch?v=8833F1lGT-0

Элеонора Каширская

Отведено столько, сколько нужно, чтобы человек успел спасти свою душу.
Кто использует время земной жизни только для земных удовольствий, а о душе не заботиться, у того Господь может и ещё сократить, дабы не погиб окончательно.

Dorin

Достаточно, что бы выбрать жизнь или смерть. И так многих замучили

Надя R

Чтоб много не грешили всю долгую жизнь.

Николай Пилюгин

Чтоб время на херню не тратить.

Юрий Юрченко

Дык всё относительно.. Хомячки живут ~3 года, комары - 3 суток.. Так что мы ещё долгожители..))

Иван Машкин

Многим и этого многовато!

Яна Федорович

И сказал Господь Бог: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками сими, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. (Быт. 6.3)

Павел Мольков

а то будь у нас в распоряжении лет этак 300, все изменились бы.. . умение распоряжаться временем мало связано с тем, сколько его отпущено

Елена Т

Мы (люди) только временные (на одну жизнь) носители вечных душ.
Когда тела жили почти по 1000 лет толку для носимых душ было не больше.

Ирина Морозли

Не жадничайте, уважаемый, дайте и другим пожить (шутка)))