Антон

Если пересчитать людей соблюдающих Христову заповедь "Не навреди" - сколько в России % истинно верующих? вкл. атеистов

соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Mary Leto

все минус Патриарх

Вера

заповедь "Не навреди" не христова.. . это принцип медицины, уходящий своими корнями в глубочайшую древность.. . учите-таки матчасть...

Михаил Князьков

Нет такой Христовой заповеди, не выдумывайте.

Олеся Серегина

Все психологи говорят, что человек не воспринимает подсознательно частицу "не".

Марина Винокурова

Явно меньше, чем официально.

Евгений Румянцев

«Истинно говорю вам: „Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда“, и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)

Оксана Гаврилюк

молодец - врачей рекламируешь! 1

Роман Русин

Давай эту заповедь посмотрим на мусульманах? Думаю всех арабов можно в ад сразу и на вечно .