Дима

Любой атеист, который соблюдает заповеди становится верующим и наоборот?

Ал
Александр

А любой хоть раз евший макароны становится Пастафарианцем.

Папапа

Атеист потому и атеист, что не верит. Все люди атеисты. Христиане не верят в истинного бога (ЛММ)

Денис

С таким подходом он становится коммунистом.

Бекматов

ну учитывая что первая из них "Возлюби госпада всем сердцем своим... " можно с уверенностью сказать что атеист исполняющий заповеди это абсурд.

Ed

разумеется это так. . ибо первая заповедь что то там говорит о ВЕРЕ в бога) ) Какие тут еще могут быть сомнения))

Максим

кхе коль атеист соблюдает 1-ю заповедь христианства, какой же он атеист?
Наоборот тож вроде не верно (встречались косячащие христиане)

Сергей

У тебя бредовое расстройство.

Ан
Анастасия

который верит в приметы, тоже