Виталик Харкевич

Программа обмена студентами Global Ugrad распространяется независимо, в каком вузе (институте) ты учишься?

Marija Kartal

Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD) в Евразии и Центральной Азии - это программа Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США.

Программа UGRAD предоставляет возможность студентам дневных отделений высших учебных заведений из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана пройти обучение в течение 1 академического года без получения степени в университете или колледже США.
Все участники отбираются на основе открытого конкурса.

Да совершенно не важно, в каком Вы учитесь университете.
Можете выбрать там специальность одинаковую с Вашим профилем.

http://www.irex. ru/programs/ugrad/