Лаура Сариева

Чем опасно смещение ремня ГРМ на один зуб. ВАЗ 2112 16кл.

Оксана Иванова

даже с завода метки могут гулять на 1 зуб какая то погрешность в любом случае будет, если со смещением на зуб машина лучше тянет и расход меньше то даже незаморачивайся оставляй так (разрезные шкивы для этого и придуманы чтобы можно было лучше подстроить систему газораспределения ) сейчас никто эти (десятки, сотки даже и неловит) +-километр и пойдет главное чтобы машина гарайнийный срок отездила

Александр

тупостью и расходом

Павел Журавский

Падение мощности, повышенный расход топлива, неустойчивая работа ДВС.

Елена

на один зуб — как правило, только потерей мощности. на два и больше — гораздо хуже

Рома Никитин

читай у тебя час клапана правельно не работают в связи с этим много потребляет гарючие, износ деталей, плохая тяга много чего вобщем ездеть будет но не долго желательно все отрегулировать до миллиметра .со временем это может превести к серьезной поломке лучше не рискавать а отрегулировать даже незначительные изменения в работе ГРМ приводет к очутимому удару по кашельку ремонт ГРМ не дешевый

Сергей Демин

Детонация ДВС, следствие прогар клапанов.

Алексей Сковпешков

расходом денег одним словом, выше подробно описано.