Эрик

в какую сторону откручиваются болты крепления маховика. кручу в обе стороны мертво боюсь сорвать резьбу!! заранее спс!

влево откручиваешь в право закручивешь?

Алексей Пискунов

тяни их на себя большим и указательным пальсем

Татьяна

Против часовой перед открычиванием ударь резко молотком по головке болта ,

Александр Харитонов

резьба обычная правая, просто надо обработать из баллончикаWD-40 или погреть газовой мини горелкой.
Правильно мыслишь вправо закр. - влево откр.

Светлана Васильева

На Хондах - левое вращение движка!

Дина Кочорова

да, правильно мыслишь, резьба обычная. только не грей ничем-это бесполезно да и сальник подпалишь. нужен хороший вороток и рывок вначале.

Василий

откручивать - против часовой стрелки. не идёт? - стукни по шляпке болта молотком - пробуй ещё раз. рывком ни в коем случае - свернёшь головку болта, а тело останется в резьбе коленвала - только плавно!