Настенка Варанкина

Помогите добрые люди! Нужна карта для работы в интернете, а вот какая лучше...))

Оплачивать товар в интернет магазине))

Руслан Софинский

Любая банковская карта системы Visa или Master Bank. Существуют системы оплады через Web Money, Деньги Mail.ru или Яндекс-деньги. Для этого вам нужно завести там виртуальный кошелёк - создаёте аккаунт, перечиляете на него наличные средства через отделения банков (любых) или банкомат (могут брать проценты) и с этого кошелька перечисляете деньги на счет той фирмы, чьи услуги Вы оплачиваете.