Андрей. Дряхлов

Люди добрые помогите кто может?

обо мне: меня зовут Сергей, мне 15 лет, учусь в школе, моя мама уехала от меня в Испанию и бросила меня, теперь я живу с бабушкой, я не работаю а моя бабушка получает 3200 рублей пенсию - этого мало, я всю жизнь мечтал о хорошей жизни, у меня даже теперь компьютера нет, а это письмо я пишу через компьютер своего друга, у меня все мои друзья имеют все (компьютер, мотоциклы, те кто конечно постарше имеют машину, их все уважают а меня постоянно унижают) и по этому я хочу быть чуть похожим на своих знакомых, и у меня мечта купить себе мотоцикл на день рождения, с той пенсией которая получает моя бабушка я явно не когда не накоплю себе на мотоцикл, поэтому я прошу помощи у тех кому не жалко хоть копейки, помогите пожалуйста, буду очень благодарен каждой копейке (СБЕРБАНК, номер карточки 4276050010483794

Магдалена М

врать не красиво, минимальна пенсия по старости в 2 раза выше, и запомни просить и тем более здесь, просто смешно, на маму не обижайся просто придет время и твои пацаны тебе обзавидуются ведь ты когда подрастешь то спокойно поедешь в испанию и у тебя будет миллион возможностей для реализации, а меритьмир компьютерами и мотоциклами это глупость, а получить эти вещи можно просто даром не проси деньги проси вещи, напиши может у кого есть старенький комп и тебе его просто подарят или мотоцикл после аварии возможно хозяин после этого к нему не захочет и приблизится, ищи другие пути.... люди жадные до денег а то что им не нужно выкидывают не задумываясь, просто проедь в котеджный поселок и подрядись хоть по саду у кого то поработать а оплату возьми стареньким ноутбуком или ПК и так можно заработать в сотни раз больше чем деньгами.... бери что дают и перепродавай это наипростейший путь

Ольга Левчук

Посмотри и почитай как в твоем возрасте люди зарабатывают:
Посмотри прямо сейчас

Мария

займись спортом