Толик Етчик

Здравствуйте! Нужно вспомнить название детской книги)

Я ею зачитывалась в 4 классе, поэтому детали помню плохо.. . Большая книга, русский писатель, повесть о девочке, которая примкнула к театральной группе, состоящей тоже из 4-5 девочек. И конец повести остался в памяти) Ее насильно сосватали к какому-то парню, она убежала в лес, плакала, а потом исчезла, и никто ее больше не видел. Буду очень благодарна, если кто-нибудь знает автора и название)

Митяй Струнец

заинтересовали невероятно. Буду следить за ответами и надеюсь, хоть кто-нибудь ответит правильно и обрадует Вас)