Максим Журавков

подскажите название салата

Ингредиенты: грибы (шампиньоны жаренные) , свежий огурец, варенная морковь, курица варенная или копченная. Заправляется майонезом. Ела в кафе, очень понравилось.

Татьяна Конакова

Восхитительный салат!! !
2 куриных грудки, 3 яйца, 100г сыра, 1б шампиньонов (можно свежие) , майонез
Сварить курицу в подсоленной воде, порезать
Грибы слегка обжарить
Укладывать слоями:
курица
грибы
яйцо
натёртый сыр
майонез
Все слои повторить и посыпать сверху тёртым желтком

Наталья Зверева

Вот что касаемо салатов, тут все на откуп изготовителю давно уж отдано. Мешают как поросям, ну и названья, следовательно может быть любое. Нет, что касается Вашего рецепта-вполне, наверное нажорист до упаду, но вот название в кафе, как пить дать.

Елена Васильева

Назовите как угодно, хоть свим именем Алина!... чуть другой ингредиент, и название сразу другое! (((

Сергей Чунту

хрень какая то)

Серых Ирина

осенний может быть?!

Андрей Гусев

Рассвет плодов гламура