Ольга Громова

подскажите названия салатов с креветками желательно с фотографиями)))

Надежда Салтыкова

у вас конкурс названий или просто нужен хороший рецепт? 🙂 идите на Сайт Анастасии Скрипкиной. Там дешевые вкусные рецепты пошагово с фото.

Мария Разживина

Креветки с фруктами. Ингредиенты: креветки варёные очищенные 150г; ананас консервированный 150г; яблоки 1-2 штуки; листья зелёного салата 100г; майонез 4 столовой ложки; соль. Как готовить: Очищенные яблоки и листья салата нарежьте соломкой, ананасы нарежьте кубиками, соедините подготовленные продукты с креветками, заправьте майонезом, посолите и перемешайте. При падаче выложите в салатницу, и оформите салат веточками петрушки.