Ванюшка

помогите решить задачу. Юбка стоит 50 грн а блузка -45 грн. Сколико денег заплатили за все юбки.

Залина

какие юбки????

Галина

А сколько юбок вообще? 🙂 Если не известно число, ставь знак бесконечности 🙂

Сергей Бакун

при чем тут домашние животные? Тебе надо в рубрику образование!
Ну вообще 50 грн
т к вопрос сколько заплатили за юбку а юбка стоит 50 грн

Артем

сто миллионов.

Паша Прокопенко

Всё дело втом, сколько юбок хотите купить. Чем больше юбок, тем больше денег.. . Но причем тут животные, вот вопрос???