Трофимова Виктория

Купил телефон Samsung GT-S5260 Star II Onyx Black при подключении к компьютеру через USB распознаётся как цифровой фотик

Что делать?

Станислав

Установить драйвер. Можешь в нете поискать-скачать, можешь подожноть часов до 8 вечера (у меня дома есть) А если нужно просто данные передать на флешку и обратьно, можно в настройках телефона зайти меню-настройки-подключение-средства usb-съемный диск, подключаешь к компу и у тебя доступна еще одна флешка.