Atosik

Можно ли в Пасху заниматься извращённым, жёстким сексом? Или меня покарает Бог?

Катя Данилова

Ну судя по аве, тебя и так покарал!!!)))

Анюта Леписа

можно только потом не забудь сходить в церковь дать попу на лапу чтобы он тебя отмазал перед богом!

Юлия Куранова

Не кощунствуй.

Юлия Смирнова

ну вообще, вы УЖЕ проехали.. . Нужно было заниматься СЕГОДНЯ ночью, ибо пасхальная ночь была сегодня (с субботы на воскресения)
хех..

Юлия Студеникина

конечно покарает, ну тебеже похер

Павел Мальков

да попа отвалится.