Павел Чеберяк

Можно ли купаться и заниматься сексом ночью после пасхи?

Александра Яковлева

Можно. Занимайтесь. 🙂

Андрей Фомин

Нужно! Ибо это не траурная дата, а праздник!
Нет способа лучше его отпраздновать!

Димка Маслов

Пипец, намешали. Секс и религия, причем тут одно и другое, хочется любви не отказывай себе...

Инесса Ибрагимова

Вы все делаете по датам? Экая скукота!! (

Эрлан Дыйканбаев

Купаться можно.. . а вот сексом.. . только с целью зачатия.. . )))

Сергей Степанов

Оторвись по-полной программе.

Сергей Пересниченко

Так ты на пасху посмотри, православную, фаллос не напоминает. " Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. "1Кор. 5.7

Наталья Миронова

а что вам терять...?

Павел

Православие создано для удобства и пользы людям. Оно никак не может мешать людям жить.
Многие обрядовые ограничени специально предназначены для отвлечения людей от их психологических проблем и тоже предназначены людям с такими проблемами им на пользу.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.