Леонид Горюнов

можно ли купаться на пасху

Виктория Ч

Нет, ибо благоухание немыток - приятно господу.

Евгения

Можно.

Марина Смирнова

Интересно, а вот если бы ты обкакался, у тебя так же стоял этот вопрос?

Кравченко

против чистоты у Бога вообще никаких претензий

Елена Дорогань

Если действительно, в этом есть необходимость, то мойтесь. Сомнительно, что будет польза для вашей души если вы останетесь немытым и будете думать о том когда можно будет помыться. Господь нас любит и для него важно, чтобы мы работали над собой и становились лучше. Это называется духовным ростом. Но в будущем лучше планируйте свое время.