Татьяна Надина

Кино на День Победы в 6 лет.

У знакомой дочке 6 лет. Довольно таки умненькая. Знает что есть такой День Победы. и что мы победили. Но хочет посмотреть фильмы про войну. По телеку не катит. Как начинается реклама сразу отвлекается и усе. Хотя усидчива. Какие фильмы порекомендуете скачать?

Виталик Правда

Сын полка 1946 год http://kinopod.ru/video.html?id=3149 , и Сын полка 1981 года - отличные фильмы! Не обязательно скачивать, можно и онлайн смотреть.
Можно сериал "Четыре танкиста и собака" скачать - мы его в детстве смотрели, не пропуская ни одной серии!))) )
А вот список фильмов о детях-героях Великой Отечественной:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Towards Todeath

Лучше мультики
Легенда о старом маяке
Приключения красных галстуков
Сказка о Мальчише-Кибальчише

«Ска́зка о Мальчи́ше-Кибальчи́ше» художественный фильм 1964
"Военная тайна" художественный фильм 1958

Настенка

Есть очень хороший старый фильм: "Среди добрых людей". О том, как маленькая девочка потерялась в войну - и её вырастила простая сельская женщина (играет Вера Марецкая) . Очень сильный и мудрый фильм. И ещё один: "Девочка ищет отца". Фильм нашего детства )))